Of.Venta — Quintana Roo Propiedades

← Volver a Of.Venta
Descripción del Activo
Departamento en citta san jeronimo a lado de la anáhuac a 9 mins de santa fe venta $5,100,000 mxn (pesos) baja a $4,780,000 mxn (pesos) (a $37,200 pesos el m2) 137 m2 3 recámaras 3 baños 2 estacionamientos excelentes amenidades a lado de la universidad anáhuac ubicado en un desarrollo con seguridad 24/7 y amenidades de primer nivel (gimnasio, alberca, ludoteca, áreas verdes y más), garantizando plusvalía y calidad de vida. ls-abrmej informes / citas: 52 55 3444 8834 52 55 6224 4442 52 55 4365 5088 stahlrealestate stahl real estate company
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$5,100,000
📂 Inmuebles Ventas Y Rentas 👤 Life STAHL @STAHLREALESTATE Br CDMX 🏷️ Of.Venta
Vida del Activo en punto.casa
2
meses en mercado
2026-03
primera publicación
2026-04
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2026-04 2026-03
🟢 Activo reciente — publicado hace 2 meses.
¿Te interesa este activo?
Contacta directamente al broker vía WhatsApp
📲 Contactar Broker por WhatsApp
quintanaroo.casa — Inteligencia Inmobiliaria Nacional